«Виктория Арт Металл» Ворота “Каскад” в городе Мамоново

Ворота “Каскад” в городе Мамоново



Филенчатые ворота Каскад в городе Мамоново

Мы продаем элитные ворота “Каскад” в городе Мамоново. Это харьковские ворота непревзойденного качества и классического внешнего вида, которым не существует качественных аналогов. Полуторамиллиметровая филенка из профилированного листа, нанесения грунта и краски на промышленном оборудовании, термообработка в печи, латунная фурнитура и кованый декор. Мы делаем, чтобы Вы были довольны!

Специально, чтобы Ваши новые ворота действовали без проблем, мы подготовим ваших монтажников или сделаем установку самостоятельно. Проект и замер выполним бесплатно. По подписании договора завод приступит к исполнению заказа. Время от договора до поставки металлических ворот занимает два месяца. Установка специалистами фирмы “Виктория Арт Металл” займет один день. Фирмы “Виктория Арт Металл” будет выполнен в 1 день.

Помимо установки, мы оснастим эти ворота автоматикой. Автоматическое открывание гарантировано в любую погоду.

Информация о красивых воротах Каскад, есть каталог.

Помимо красивых ворот, в компании Викамет есть широкий набор изделий специально для дачного участка и дома: садовые мангалы, кованая мебель и садовая мебель. Продукция “Виктория Арт Металл” – это возможность обустроить сад. Пишите в фирму “Викамет”!

Нашу продукцию также можно купить в:

Ворота "Каскад" в городе Кондрово

Ворота "Каскад" в городе Сарапул

Ворота "Каскад" в городе Чухлома

Ворота "Каскад" в городе Туапсе