«Виктория Арт Металл» Ворота “Каскад” в городе Среднеколымск

Ворота “Каскад” в городе Среднеколымск



Филенчатые ворота Каскад в городе Среднеколымск

“Виктория Арт Металл” поставляет элитные ворота Каскад в городе Среднеколымск. Это харьковские ворота уникального качества и строгого вида, и им нет аналогов на рынке. Полуторамиллиметровая филенка из качественного металлического листа, полный цикл покраски и грунтовки на современном оборудовании, сушка в печи, латунная фурнитура и кованый декор. Сделано все, чтобы Вы остались приятно удивлены!

Специально, чтобы Ваши красивые металлические ворота работали без проблем, мы введем в курс бригаду ваших рабочих или выполним установку ворот самостоятельно. Замер и проект сделаем безвозмездно. По оформлении контракта наше предприятие приступит к реализации проекта в металле. Время от оплаты до монтажа готовых ворот занимает два месяца. Установка специалистами компании Викамет пройдет за один рабочий день. Викамет будет выполнен за один день.

Дополнительно мы оснастим филенчатые ворота Каскад электроприводом. Автономное открывание гарантировано без ваших усилий.

Смотрите о воротах Каскад и смотрите каталог.

Кроме металлических ворот Каскад, у нас существует широкий набор продукции специально для красивого сада и дома: садовая мебель и кованые ворота. Продукция компании “Викамет” – способ обустроить дом. Пишите нам!

Нашу продукцию также можно купить в:

Ворота "Каскад" в городе Прохладный

Ворота "Каскад" в городе Оленегорск-4

Ворота "Каскад" в городе Кохма

Ворота "Каскад" в городе Солнечногорск