«Виктория Арт Металл» Ворота “Каскад” в городе Кызыл

Ворота “Каскад” в городе Кызыл



Филенчатые ворота Каскад в городе Кызыл

Мы продаем надежные ворота “Каскад” в городе Кызыл. Это филенчатые ворота высокого качества и классического вида, не имеющие аналогов. Полуторамиллиметровая филенка из листа, нанесения грунта и краски на новейшем оборудовании, сушка в термо-камере, фурнитура – литье и декорирование ковкой. Сделаем так, чтобы Вы остались приятно удивлены!

Чтобы у Вас филенчатые ворота Каскад функционировали надежно, мы проинструктируем ваших строителей или произведем монтаж сами. Проект и замер выполним бесплатно. По оформлении контракта завод приступит к изготовлению ворот. Время от договора до поставки готовых ворот займет около двух месяцев. Установка силами фирмы Викамет будет выполнена за 1 день. Компании “Виктория Арт Металл” – один рабочий день.

Дополнительно наше предприятие может укомплектовать металлические ворота Каскад системой автоматического открытия. Автоматическое распахивание с автоматикой Roger гарантировано в любую погоду.

Более полно про красивые ворота “Каскад” .

Помимо филенчатых ворот Каскад, в компании “Викамет” присутствует уникальный набор продукции созданный для Вашего участка или дома: садовые мангалы, мангалы для дачи и кованые заборы. Продукция фирмы Викамет позволит Вам привести в порядок сад. Пишите в компанию “Викамет”!

Нашу продукцию также можно купить в:

Ворота "Каскад" в городе Камышин

Ворота "Каскад" в городе Краснокамск

Ворота "Каскад" в городе Тарко-Сале

Ворота "Каскад" в городе Невельск