«Виктория Арт Металл» Ворота “Каскад” в городе Новоалександровск

Ворота “Каскад” в городе Новоалександровск



Филенчатые ворота Каскад в городе Новоалександровск

Мы поставляем металлические ворота Каскад в городе Новоалександровск. Ворота Каскад – украинские ворота непревзойденного качества и классического внешнего вида, не имеющие аналогов на рынке. Полуторамиллиметровая филенка из качественного профилированного листа, полный цикл грунтовки и покраски на современном оборудовании и сушка в термо-камере, фурнитура – литье и кованый декор. Сделаем так, чтобы Вы остались довольны!

Специально, чтобы у Вас красивые элитные ворота “Каскад” работали без проблем, мы введем в курс ваших рабочих или проведем установку ворот сами. Замер и проект выполним бесплатно. По подписании договора предприятие приступит к изготовлению ворот. Срок от заказа до монтажа элитных ворот – около 2-х месяцев. Монтаж бригадой “Виктория Арт Металл” займет 1 день.

Дополнительно наше предприятие оснастит металлические ворота системами электропривода. Автоматическое распахивание с приводом Roger работает без проблем.

Более полно о элитных воротах “Каскад” с фотографиями .

Помимо ворот “Каскад”, в компании “Викамет” есть ассортимент изделий созданный для красивого сада и загородного дома: садовые лавки, садовая мебель и кованая мебель для дома. Продукция “Виктория Арт Металл” позволит Вам привести в порядок дом и квартиру. Наберите нашим менеджерам!

Нашу продукцию также можно купить в:

Ворота "Каскад" в городе Славянск-на-Кубани

Ворота "Каскад" в городе Кувшиново

Ворота "Каскад" в городе Семенов

Ворота "Каскад" в городе Павлово