«Виктория Арт Металл» Ворота “Каскад” в городе Конаково

Ворота “Каскад” в городе Конаково



Филенчатые ворота Каскад в городе Конаково

Мы продаем элитные ворота Каскад в городе Конаково. Это отличные ворота высокого качества и строгого внешнего вида, не имеющие достойных аналогов в России и мире. Полуторамиллиметровая филенка из качественного листа, полный цикл покраски и грунтовки на современном оборудовании, термообработка в термо-камере, литая фурнитура и ковка. Сделаем так, чтобы Вы остались довольны!

Чтобы у Вас филенчатые ворота Каскад служили без проблем, мы подготовим ваших установщиков или проведем установку самостоятельно. Замер и проект сделаем бесплатно. После подписания договора наше предприятие приступит к воплощению проекта в металле. Время от договора до монтажа филенчатых ворот займет два месяца. Монтаж заказанный у фирмы Викамет – один день.

Дополнительно наше предприятие оснастит филенчатые ворота Каскад системой автоматического открытия. Автономное распахивание с приводом Roger функционирует без проблем.

Больше о лучших воротах Каскад и смотрите каталог.

Помимо металлических ворот Каскад, в Виктория Арт Металл существует широкий каталог товара специально для красивого участка и загородного дома: дачные беседки, кованая мебель для дома и садовые лавки. Продукция нашего производства – это возможность привести в порядок квартиру. Звоните нам!

Нашу продукцию также можно купить в:

Ворота "Каскад" в городе Чермоз

Ворота "Каскад" в городе Пошехонье

Ворота "Каскад" в городе Ковылкино

Ворота "Каскад" в городе Лиски