«Виктория Арт Металл» Ворота “Каскад” в городе Буденновск

Ворота “Каскад” в городе Буденновск



Филенчатые ворота Каскад в городе Буденновск

“Виктория Арт Металл” поставляет надежные ворота Каскад в городе Буденновск. Это отличные ворота высокого качества и строгого вида, не имеющие аналогов на рынке. Филенка толщиной 1,5 мм из листа, полный цикл покраски и грунтовки на промышленном оборудовании, термообработка в сушильной камере, латунная фурнитура и ковка. Мы работаем, чтобы Вы остались приятно удивлены!

Чтобы Ваши красивые ворота “Каскад” служили без проблем, мы подготовим бригаду ваших монтажников или выполним монтаж самостоятельно. Проект и замер выполним безвозмездно. После подписания контракта завод приступит к реализации проекта. Время от договора до поставки металлических ворот занимает около 2 месяцев. Монтаж заказанный у Викамет – один день.

Кроме того, мы оснастим ворота системой электропривода. Автоматическое распахивание с приводом Roger работает в любую погоду.

Развернуто про элитные ворота “Каскад” с галереей фото и каталогом.

Помимо элитных ворот, в компании “Викамет” Вас ждет ассортимент металлических изделий для Вашего участка или дома: дачные беседки и садовая мебель. Изделия завода Викамет – способ обустроить участок и дом. Звоните в компанию Викамет!

Нашу продукцию также можно купить в:

Ворота "Каскад" в городе Мышкин

Ворота "Каскад" в городе Златоуст

Ворота "Каскад" в городе Камызяк

Ворота "Каскад" в городе Петродворец