«Виктория Арт Металл» Ворота “Каскад” в городе Богданович

Ворота “Каскад” в городе Богданович



Филенчатые ворота Каскад в городе Богданович

Мы продаем филенчатые ворота “Каскад” в городе Богданович. Это харьковские ворота высокого качества и строгого вида, не имеющие аналогов на рынке. Филенка толщиной полтора мм из сортового листа, полный цикл грунтовки и покраски на автоматическом оборудовании и термообработка в термо-камере, латунная фурнитура и декорирование ковкой. Сделано все, чтобы Вы были приятно удивлены!

Для того, чтобы у Вас красивые металлические ворота “Каскад” работали долго, мы проинструктируем ваших установщиков или произведем установку самостоятельно. Проект и замер сделаем бесплатно. После заключения контракта наш завод приступит к воплощению проекта. Время от оплаты до установки металлических ворот – около 2 месяцев. Монтаж бригадой фирмы Викамет пройдет за 1 день.

Помимо установки, мы можем укомплектовать металлические ворота системами автоматики. Автономное распахивание с приводом Roger работает без ваших усилий.

Более полно о красивых воротах “Каскад” с фотографиями .

Помимо красивых ворот Каскад, у фирмы “Викамет” имеется набор изделий подобранный для дачного участка и дома: кованые ворота и кованая мебель для спальни. Изделия компании Викамет – способ обустроить сад и участок. Звоните в компанию Викамет!

Нашу продукцию также можно купить в:

Ворота "Каскад" в городе Карталы

Ворота "Каскад" в городе Халтурин

Ворота "Каскад" в городе Дорогобуж

Ворота "Каскад" в городе Азов