«Виктория Арт Металл» Ворота “Каскад” в городе Шали

Ворота “Каскад” в городе Шали



Филенчатые ворота Каскад в городе Шали

Викамет продает элитные ворота Каскад в городе Шали. Это отличные ворота уникального качества и строгого внешнего вида, и им нет аналогов на рынке. Филенка 1,5 мм из сортового листа, полный цикл покраски и грунтовки на новейшем оборудовании и термообработка в термо-камере, фурнитура – литье и кованый декор. Мы работаем так, чтобы Вы были приятно удивлены!

Чтобы у Вас красивые ворота служили долго, мы подготовим бригаду ваших монтажников или выполним монтаж самостоятельно. Замер и проект подготовим безвозмездно. По подписании договора наше предприятие приступит к изготовлению ворот. Время от договора до получения элитных ворот занимает 2 месяца. Монтаж сотрудниками фирмы Викамет пройдет за 1 рабочий день.

Помимо установки, мы можем оснастить металлические ворота автоматикой. Автономное распахивание гарантировано без ваших усилий.

Смотрите о элитных воротах “Каскад” с отзывами и каталогом.

Кроме ворот “Каскад”, в компании Викамет в запасе ассортимент товара для Вашего дачного участка и дома: садовые беседки и кованая мебель для ванной. Изделия “Виктория Арт Металл” – это способ обустроить участок и сад. Звоните в фирму “Викамет”!

Нашу продукцию также можно купить в:

Ворота "Каскад" в городе Богородицк

Ворота "Каскад" в Костромской области

Ворота "Каскад" в городе Чита

Ворота "Каскад" в городе Нижняя Тура