«Виктория Арт Металл» Ворота “Каскад” в городе Шелехов

Ворота “Каскад” в городе Шелехов



Филенчатые ворота Каскад в городе Шелехов

Мы поставляем элитные ворота “Каскад” в городе Шелехов. Это харьковские ворота непревзойденного качества и строгого внешнего вида, и им нет качественных аналогов в России. Полуторамиллиметровая филенка из сортового металлического листа, нанесения грунта и краски на автоматическом оборудовании и термообработка в сушильной камере, латунная фурнитура и ковка. Мы делаем, чтобы Вы остались приятно удивлены!

Специально, чтобы у Вас новые ворота Каскад действовали надежно, мы подготовим бригаду ваших установщиков или произведем установку сами. Проект и замер мы выполним безвозмездно. После оформления договора наш завод приступит к изготовлению ворот. Время от заказа до поставки элитных ворот занимает два месяца. Установка мастерами компании Викамет займет один рабочий день. “Виктория Арт Металл” – 1 рабочий день.

Кроме установки, наше предприятие оснащает ворота “Каскад” автоматикой. Автоматическое открывание с автоматикой Roger работает в любую погоду.

Читайте о лучших воротах Каскад, есть каталог.

Кроме красивых ворот, в Виктория Арт Металл имеется широкий набор изделий подобранный для Вашего участка и особняка: кованая мебель для ванной и кованые ворота. Продукция компании Викамет – это способ привести в порядок квартиру. Пишите в “Викторию Арт Металл”!

Нашу продукцию также можно купить в:

Ворота "Каскад" в городе Кимовск

Ворота "Каскад" в городе Светлоград

Ворота "Каскад" в городе Улан-Удэ

Ворота "Каскад" в городе Кировград